Aviso Legal y Política de Privacidad

Propiedad

El presente “Sitio Web” es propiedad de :

Suministros Coproven S.L.
P.A.E. Asuarán, Edificio Artxanda, Pabellón Nº9
48950 – Asua (Erandio)
Bizkaia
Teléfono: 944 711 002
Fax: 944 711 622

Los datos de contacto, aparte de los arriba indicados, pueden encontrarse en la sección de Contacto, en esta misma página web.

Privacidad

La presente página no recaba datos personales del usuario, salvo los estrictamente necesarios para la correcta comunicación, siendo éstos ofrecidos voluntariamente por el usuario.
La propiedad de la página emplea esos datos únicamente para la comunicación puntual sobre una consulta concreta, siendo desechados posteriormente. Es por ello que no tiene sentido la solicitud de rectificación y/o eliminación de los mismos.

De todas maneras, puede consultar o efectuar cualquier solicitud sobre ellos dirigiéndose a Suministros Coproven S.L., por cualquiera de los siguientes medios:

Por correo ordinario, a la dirección arriba indicada.
Por teléfono o fax a los números arriba indicados.
Por correo electrónico a: suministros@coproven.com

COPROVEN

(Oficina Central)
P.A.E. Asuarán. Edif. Artxanda, P-9
48950 Asua (Bizkaia)
944 711 002
suministros@coproven.com


CANTABRIA
Poligono Elegarcu, Nave 22-B
39608 Cacicedo de Camargo (Cantabria)
942 262 806
cantabria@coproven.com


ASTURIAS
PP.I. Bankunion, II-B. c/ La Forja, 17
33211 Tremañes-Gijón (Asturias)
984 09 90 20
asturias@coproven.com


GIPUZKOA
Pol. Akarregi. Parcela 2-C, nº 3
20120 Hernani (Gipuzkoa)
943 33 71 69
gipuzkoa@coproven.com


CASTILLA Y LEÓN
P.I. San Cristobal. c/ Galena, 36.
47012 Valladolid
983 29 81 63
cyl@coproven.com


MADRID
c/ San Erasmo, 28. Nave 3.
28021 Madrid
917 97 16 91
madrid@coproven.com


ARABA
Avda. del Cantábrico, 12. P-47
01013 Vitoria-Gasteiz
945 26 80 21
vitoria@coproven.com